Новости


    13.06.2018

             С 1 июля вступят в силу изменения в Закон о контрактной системе №44-ФЗ и в Закон о закупках отдельными видами юридических лиц №223-ФЗ. Как обычно большинство изменений касаются непосредственно заказчиков. Но в этот раз появилось достаточно много новых норм, регулирующих процедуры конкурентных закупок, которые имеют отношение ко всем участникам закупок.     

            В чем суть изменений? Какие банки имеют право выдавать банковские гарантии? Что такое «специальный счет», на который участники закупок должны зачислять денежные средства в качестве обеспечения заявок?   К чему участники закупок должны быть готовы уже сегодня и в ближайшей перспективе?  

     

    Об этом пойдет речь на практическом семинаре, который состоится  21июня 2018 года.

    Время проведения семинара с 14:00 до 16:00 часов по московскомувремени.

    Семинар проводит:           кандидат экономических наук, руководительЦентра дополнительного профессионального образования в сфере закупок,коммерческий директор ООО «ЦУЗ» СоловьевЮрий Анатольевич.

              Семинар будет проходить в форме «вебинара». Вебинар – это  онлайн-семинар. Все, что Вам необходимо: компьютер с наушниками  (колонками) и Интернет. После оплаты каждый участник получит ссылку и персональный код доступа для подключения к вебинару.

             Стоимость участия в семинаре 1(одного) слушателя 500 руб., НДС не облагается.

      Если Вы планируете принять участие, но не можете сейчас оплатить счет, напишите гарантийное письмо и приходите к нам на встречу. Участвуйте сейчас, оплатите потом!

      Если Вы не сможете по каким-то причинам принять непосредственное участие в семинаре, мы предоставим Вам запись семинара, которую Вы сможете посмотреть в удобное для Вас время.

                  Важно!   Все зарегистрированные участники смогут задать вопросы до, во время и после проведения семинара.

       Заявка

     Ссылка для регистрации:

     https://room.etutorium.com/register/1599aee55d2a3c29b01efaf15d2a3c29b01ff29f