Новости


    24.01.2018

            Несколькими федеральными законами в конце 2017 года внесены очередные изменения в Закон о контрактной системе №44-ФЗ и в Закон о закупках отдельными видами юридических лиц №223-ФЗ. Как обычно большинство изменений касаются непосредственно заказчиков. Но в этот раз появилось достаточно много новых норм, регулирующих процедуры конкурентных закупок, которые имеют отношение ко всем участникам закупок.    

            В чем суть изменений? К чему участники закупок должны быть готовы уже сегодня и в ближайшей перспективе? 

      Об этом пойдет речь на практическом семинаре, который состоится  15 февраля 2018 года.

    Время проведения семинара с 14:00 до 16:00 часов по московскому времени.

    Семинар проводит:  кандидат экономических наук, руководитель Центра дополнительного профессионального образования в сфере закупок, коммерческий директор ООО «ЦУЗ» Соловьев Юрий Анатольевич.

    Семинар будет проходить в форме «вебинара». Вебинар – это  онлайн-семинар. Все, что Вам необходимо: компьютер с наушниками  (колонками) и Интернет. После оплаты каждый участник получит персональную ссылку для подключения к вебинару.

    Стоимость участия в семинаре 1 (одного) слушателя 1200 руб., НДС не облагается.

           Если Вы планируете принять участие, но не можете сейчас оплатить счет, напишите гарантийное письмо и приходите к нам на встречу. Участвуйте сейчас, оплатите потом!

            Если Вы не сможете по каким-то причинам принять непосредственное участие в семинаре, мы предоставим Вам запись семинара, которую Вы сможете посмотреть в удобное для Вас время.

            Важно!   Все зарегистрированные участники смогут задать вопросы до, во время и после проведения семинара.

    Ссылка для регистрации:

     https://room.etutorium.com/register/d4207c135c6cba6e4e3221da5c6cba6e4e3298fb

    Заявку на семинар необходимо прислать по адресу  solovev@vladzakupki.ru centrzakupki@mail.ru              СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ