Новости


    09.08.2017

    В  мае-июле внесены очередные изменения в Федеральный закон №44-ФЗ, а также  приняты или вступили в силу ряд нормативных правовых актов в сфере закупок. Некоторые  документы приятно порадуют отдельных заказчиков, другие – заставят еще внимательней  относится к исполнению своих обязанностей.

    Например, явно не порадует новая норма в  Кодексе об административных правонарушениях, которая устанавливает административную ответственность должностного лица заказчика за нарушение срока  и порядка оплаты товаров (работ, услуг). В чем ее суть?

    «Вышел в свет» обзор судебной практики  применения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных  нужд, утвержденный Президиумом Верховного Суда Российской Федерации 28 июня  2017г. Судом даны разъяснения по целому ряду вопросов, в соответствии с  которыми заказчики впредь могут ими руководствоваться в своей деятельности.   

    Наконец,  с 1 июля изменились «правила игры» при закупках строительных работ. В чем их  особенности?  

    Об этом и не только пойдет речь на очередном практическом семинаре 22 августа 2017 года.

    Время проведения семинара с 14:00 до 15:30 часов по московскому  времени.

    Семинар проводит:  кандидат экономических наук, руководитель Центра дополнительного профессионального образования в сфере закупок, коммерческий директор ООО «ЦУЗ» Соловьев Юрий Анатольевич.

    Семинар будет проходить в форме«вебинара». Вебинар – это  онлайн-семинар. Все, что Вам необходимо: компьютер с наушниками  (колонками) и Интернет. После оплаты каждый участник получит ссылку и персональный код доступа для подключения к вебинару. 

    Стоимость участия в семинаре 1 (одного) слушателя 800 руб., НДС не облагается. 


    Заявку на семинар необходимо прислать по адресу solovev@vladzakupki.ru Заявка