Новости


    14.02.2017

    Наконец-то позади волнения и переживания по размещению планов закупок и планов-графиков закупок в единой информационной системе. Наступила пора реализации этих планов.В каких случаях можно вносить изменения? В какие сроки? Чем руководствоваться?

         Об этом и не только пойдет речь на очередном практическом семинаре. Мы рассмотрим также очередные изменения и добавления в нормативные правовые акты о контрактной системе в сфере закупок, которые произошли в январе-феврале 2017 г.   

    В целях подготовки заказчиков к осуществлению закупок в новых условиях приглашаем Вас  6 марта 2017 года принять участие впрактическом семинаре «Новая система планирования в контрактной системе. Первые уроки и итоги. Порядок ведения и внесения изменений в планы закупок и планы-графики закупок »

    Время проведения семинара с 14:00 до 15:30 часов по московскому времени.

      Семинар проводит:

    кандидат экономических наук, руководитель Центра дополнительного профессионального образования в сфере закупок, коммерческий директор ООО «ЦУЗ» Соловьев Юрий Анатольевич.

     

    Семинар будет проходить в форме «вебинара». Вебинар –это   онлайн-семинар. Все, что Вам необходимо: компьютер с наушниками (колонками) и Интернет. После оплаты каждый участник получит ссылку и персональный код доступа для подключения к вебинару.

     

    Стоимость участия в семинаре 1 (одного) слушателя 700руб., НДС не облагается.

    Если Вы планируете принять участие, но не можете сейчас оплатить счет, напишите гарантийное письмо и приходите к нам на встречу. Участвуйте сейчас, оплатите потом!

     

    Ссылка для регистрации https://room.etutorium.com/register/38aa51875dcd162e84d5525d5dcd162e84d56b82

    Заявку на семинар необходимо прислать по адресу solovev@vladzakupki.ru  либо centrzakupki@mail.ru  ЗАЯВКА